2008 год. 630 тысяч рублей. есть окрасы,сделано хорошо. пробег 150 тысяч км. Максимальная комплектация Город Тюмень

Rebus12

New member
2008 год.
630 тысяч рублей.
есть окрасы,сделано хорошо.
пробег 150 тысяч км. Максимальная комплектация
Город Тюмень
89220026666

L24eENgWTYU.jpg
 
имхо небольшой совет - если машина без подводных камней - купи летек за 3к, отпидорь кожу и накинь к ценнику 20к
намного призентабельнее салон будет
 

flaseo

New member
вот сама тоже хотела про кожу написать, с языка снял) Глянец вообще убого выглядит
 
ну химчистку салона сделать надо. Кожа матовой станет. Это значит, что чистая. Да и на глаз приятнее
 
летех. Средство для химчистки салона. В интернете сайт их есть. Можешь просто мылом хозяйственным салон помыть. Потом кондиционером для кожи протери
 
мыл хоз мылом на неделе, отмывает хорошо, кожа матовая и сухая становится, я два раза потом труфом мазал вроде норм стала мягкая, и приятный не сказать что глянцевый но и совсем матовым не назовёшь внешний вид. Думаю ещё разок через недельку труфом пройдусь и будет ок. Фотки правда не делал, не покажу как стало, но смотрится отлично. Весь пластик салона тоже помыл хоз. мылом и полиролью натёр, без полироли тоже матовый будет. Пластик обрабатывал средством хеликс кажется называется аэрозольный, пластик стал как новый.
 
По поводу пробега 150 - у меня для тебя плохие новости))))) если интересно - могу выложить пару фото, как выглядит пробег 170 не мотанный
 

Eugene_D

New member
значит хорошо ухаживаешь.до меня 4 хозяина,кто там как следил хз)
 
Сверху