2007г, выехала в 2008, я 3 хозяин, пробег 230000, в родном окрасе, вложений никаких не требует, цена 1, осмотр в Балашихе, звонить только

Literati

New member
2007г, выехала в 2008, я 3 хозяин, пробег 230000, в родном окрасе, вложений никаких не требует, цена 1, осмотр в Балашихе, звонить только заинтересованным 89309715797, кометы не читаю

vFnBe5Ujrpo.jpg
 

pinkeye

New member
Я может чего-то не понимаю, машине 13 лет, пробег явно не 230. Машина конечно кайф, сам хочу в сентябре пересесть на ис 250, но смотрю цены и охуеваю! Сам езжу на бмв 2017г, пожалуй на ней и останусь с такими завышенными ценниками)
 

s-box023

New member
так Е-шка это и класс другой. И особых впечатлений она не дарит. Обычный е класс для комфорта и все.
 
за 1кк я куплю ис 10-11 года, с меньшим пробегом и можно постараться найти с 1-2 хозяевами. Не надо мне тут сказки рассказывать про дрова за 900к
 
к слову, в Ростове ис 2011 года, 1 хозяин, пробег 27к, за 1,3 отлетел за 1 день.. вот это я понимаю, вот та тачка стоила тех денег, но не больше)
 

okonschik

New member
глупости не говори, каждый год растёт в цене (не смотря на последние события в стране, с этими событиями ещё быстрее цена растёт)
 

Murat Meretukov

New member
Старый конь борозды не испортит. Знаешь? Вот знай эти золотые слова. И старое вино или коньяк тоже становится дороже с годами. Ис это инвестиция, бмв хорошая тачка для плотного кармана
 

Kvintinius

New member
ясен пень, зачем мне машина с дубликатом и 10 владельцами которые сиденья пропёрдывали. Ладно одно дело перекидка номеров, а другое реальное кол-во владельцев.
 
Сверху