2007 год, пробег 200 000. По компьютеру расход 12.5 на 100км, по факту 13- 14. По трассе бортовой от 7- 9 показывает Что скажете? Каждую неделю

2007 год, пробег 200 000. По компьютеру расход 12.5 на 100км, по факту 13- 14. По трассе бортовой от 7- 9 показывает

Что скажете?

Каждую неделю устал заправляться, проезжаю по 300-400км и снова на лукойл
 
13-14)))

B1vHADnMwnQ.jpg
 

joomlance

New member
можешь не обращать на это внимание! При прогреве и простое на заведенную Танк Авг ползёт вверх.
 

Exact

New member
просто если 15 минут греть, и 10 минут ехать каждый день, то будет машина кушать 30 литров))
 

rulezman

New member
У меня 13 расход если спокойно ездить
По трассе 8-10 тоже смотря как ехать
Если 90 на круизе то 7-8
 
Нет, на самом деле тебе говорю. Неоднкоратно замечал, что они бадяжат бензин. Я лично замерял одинаковое расстояние на бензине Лукойл и бензине другой заправки, в среднем расход на лукойловском чисто визуально (не по бк) был где то в 1,5 раза больше. Кроме того, знакомый сам директор заправок Лукойл, так вот с его слов он заправляется на своих лукойловских заправках 92 бензом, потому что 95 получается из 92 путем добавления присадок >Ты можешь мне не верить, это лично мое наблюдение.
 

WEB_Spb

New member
Ехал из одного города в другой примерно 350 км по трассе со скростью 100-150. Ушло примерно пол бака. Обратно заправился Лукойлом, ушло уже 3/4 бака, смотри сам.
 

Kol Tutmin

New member
У всех так, а ты думал он 9 литров жрать будет?, тем более зима...если устал заправляться,то пора на гибрид
 
Сверху