2 вопроса знатокам: 1) направляющая датчика afs изжила себя(а именно, свет перестал опускаться-подниматься при заезде в горку или с горы). Я помню,что

acid_r

New member
Всем привет. 2 вопроса знатокам:
1) направляющая датчика afs изжила себя(а именно, свет перестал опускаться-подниматься при заезде в горку или с горы). Я помню,что есть какие-то направляйки на алике,только не совсем понимаю как они ставятся и регулируются. У кого был опыт, подскажите что лучше? Контракт или это чудо с али?
2) кто ставил бампер от Булатова, чем заделывали зазор между бампером и капотом?(фото прилагается)
Буду крайне благодарен за помощь советом

8D1cmkkdhVA.jpg
 

Вика Н

New member
так я вот тоже не замечал этого, ты лучше автору об этом скажи)) может глюки ловит...
 

BaRaBashkalol

New member
да у него может и работает)) тут такого начитаешься, о чем даже инженеры-разработчики Тойоты не знают) а тут у хозяев после 15 лет эксплуатации новые функции появляются
 
жаль видео не заснял. Но факт есть факт- на пуркуюсь рядом с гаражом на искуственном подъеме. Угол подъема градусов 20-30. Раньше при заезде и съезде на этот подъем фары сами опускались и поднимались.
 

цуке

New member
если понимаешь, как работает афс, то там все до боли просто, нету там датчиков для определения положения авто в пространстве, работа осуществляется по уровню высоты подвески авто, т.е при загрузке, разгрузке авто, уровень фар не меняется относительно дороги и не более.
 
не, точно не показклось. Заехал на гору, через секунды 2 свет поднялся на см 5. Еще через 20 секунд,уползли обратно на 5 см ниже и иак до бесконечности
 

smlife

New member
так на рынке только 2 варианта. Либо китай кривой косой, либо кривоватый из сткловолокна. Что уж поделать)
 

Nosferato

New member
ну хз..я депо под ксен взял, копия рест 2 фар, зад рест фонари и доволен по уши

v3AGhJ36Nn4.jpg
 
Сверху