2 комплект уже ушёл за 2 месяца. 3,5 делает своё дело. У кого так же? На развал заезжал -1,5 сзади. Говорят в пределах нормы, и развал не регулируется

harleq

New member
Всем привет, 2 комплект уже ушёл за 2 месяца. 3,5 делает своё дело. У кого так же? На развал заезжал -1,5 сзади. Говорят в пределах нормы, и развал не регулируется. На резине так разоришься, что с этим делать?

xo6KF7oVueA.jpg
 
резина само по себе так не съело, это из за того что раздаю. 3,5 матор всё таки. Мне не нравиться то что не равномерно ест. На 17 так же было, щас 18. 225 и 245 резина былп
 
Так тут резина в принципе в помойку) что тут выяснять, у меня внутрянку сильнее тоже есть и сток и не сток подвеска, но не так сильно разница, хотя я уже 3 комплекта на занижении скатал
 

Rebus12

New member
понятно что на помойку, быстро стираются. Равномерно стиралась бы, на дольше хватало бы.
 

webtrax

New member
его никак не настроить? Перед только схождение вроде настраивается.подвеску перед только заменил
 

nixxx

New member
У нас на рычагах есть упоры для регулировочных шайб, но у нас стоят обычные, думаю если поставить регулировочные болт и гайку например от альтезы отрегулируется сзади развал
 
Сверху