2 года почти всегда ездил со включенным кондеем.. Тут короче перестал дуть холодным, то есть дует включается но ни хера не холодным.. Приехал

s3rg1k

New member
Всем привет! 2 года почти всегда ездил со включенным кондеем.. Тут короче перестал дуть холодным, то есть дует включается но ни хера не холодным.. Приехал заправляться каким то модным аппаратом, мастер говорит что все заебись, ошибок не выдает, нигде ниче не течет, давление норм, включили и также нихуя холодным не дует.. Че делать пацаны? Жара пиздец....
 
Говорит скорее всего с электрикой че то, раз с давлением норм и аппарат ошибки не показывает, которым фрион вливается.. Я первый раз с этой хуйней сталкиваюсь.. Подскажите куда рыть
 

CSRespect

New member
компрессор включается точно?если нет,попробуй на прямую .там 2 варианта,либо фриона нет либо компрессор не але
 

asstaa2

New member
мы так на шевроле делали.+ кинули от компрессора на аккум
 
бу в идеале поставили полгода назад, там все четко, тоже думаю компрессор или с электрикой что то
 

Abat

New member
сам
Там легко
Во время нажатия кнопки включения кондиционера смотри под капотом на муфту кондиционера
Она должна начать крутиться
Наверняка в интернете есть видео промеры
 
если это то, о чем я думаю то вчера тот кто фрион менял сказал что эта хуйня не включается... но механически крутится..
 

AllForLove

New member
Пришло лето и начали дохнуть компрессоры кондиционера.. вот у меня тоже отъехал
 
Сверху