111 выплатили нормально? Или все же стоит досудебную делать? Так же посоветуйте толковый сервис в СПБ на ремонт отдать

111 выплатили нормально? Или все же стоит досудебную делать?
Так же посоветуйте толковый сервис в СПБ на ремонт отдать леху

2aLkDP6dB0Y.jpg
 

krakra100

New member
галка-20
Фара-20
Облицовка бампера-10
Крыло-15
Капот-35
Просто кажется можно больше срубить, если досудебную писать
 

ПилотWF

New member
уже 100 выходит плюс доставка и работа с покраской и установкой, мне кажется нужно ещё трясти
 
тоже так думаю, теперь сервис надо найти нормальный чтобы поставить и вызвать независимого и писать досудебную
 

homatomas

New member
ну это и так понятно что независима от страховщиков фуфло, сервис найду и вызову и буду досудебную писать
 

VILENA_89

New member
я обратился к автоюристу ( именно посоветовали его в моём городе), у него и независимая экспертиза своя, написал на него доверенность, в суд он сам ходил, я больше никуда не суетился. И главный момент!- деньги я ему заплатил по факту как мне заплатила страховая.с этой суммы я отдал 75 ему.
 
когда это было? странно это если недавно. сейчас база общая по которой считают в общем доступе и независимая считает по ней же.. РСА не может такой суммы по ней сейчас быть.. подушки не стрельнули же?
 
открывай базу РСА и вводи номер каталогов фары капот крыло с учетом износа и будешь знать сколько реально посчитает. то что тебе насчитали иди в страховую пиши бумагу тебе обязаны дать с калькуляцией вот по ней и сравнивай сам. по ней даже независимые обязаны сейчас считать иначе суд их пошлет
 
Сверху