11 год, комплектация f-sport,167000км,обслужен и вылизан,владею 1,5 года - из допов авторская охрана (80р.), тормоза (35р.),свежесобранные оригиналы

Vitaliy

New member
11 год, комплектация f-sport,167000км,обслужен и вылизан,владею 1,5 года - из допов авторская охрана (80р.), тормоза (35р.),свежесобранные оригиналы r17 на почти новой зимней резине открашенные в графит.1,2млн. - более подробно за тачку по телефону с реально заинтересованными...

ZDftcxruGsI.jpg
 

lenxoxo

New member
мдаа даже и не знаю что тебе сказать....is-f и комплектацию f-sport не можешь отличить
 

Klajd

New member
Блин вот ты тугой - я написал комплектация f-sport с завода для тебя этого достаточно должно быть и если интересно чем отличается можешь погуглить
 

BaRaBashkalol

New member
ты про разные машины думаешь!
Ты думаешь по is-f,а у него просто f-sport комплектация,она шла с завода
 

Matasha

New member
а я что говорю необычный чтоли?указал комплектацию как есть,ты что так возбудился-то?
 

Antony

New member
человек же не написал что продаёт IS-F. Написано же комплектация f-sport.
 

Cedars

New member
зачем тебе это всё??? открывать мою машину в каталоге и тд,вот честно что тебе нужно блин? luxury совсем другая комплектация если что
 

dust

New member
Еще пару соток накинуть добавить и следующий кузов можно брать, х.з. кто его купит ))
Ф-спорт в этом кузове..... шляпа для школьников.
>
 

ЗайкО

New member
следующий кузов не всем по вкусу просто) её даже за 1,3 можно найти в достойном состоянии
 
Сверху