10000 р в идеальном состоянии.. Оригинальный от Lexus IS 250 f sport придаёт басистый звук..

hedegixa

New member
10000 р в идеальном состоянии.. Оригинальный от Lexus IS 250 f sport придаёт басистый звук...

2eL9krqyJyU.jpg
 

CPU

New member
Ребятки я сам собирал эту штуку и заказывал на экзисте все детали по отдельность 13 тыс отдал и 3 месяца ожидания..! Попробуйте найти на рынке такой резонатор..))? Только если в сборе с двигателем.))) 10 тыс окончательная цена на авито за 11 выставлен..
 

okonschik

New member
есть видео со звуком? Ведь за такие деньги можно нулевик поставить просто. А еще бюджетнее сделать впуск аля фспорт. Есть у меня gs я знаю что звук сказка, просто как он у нас будет звучать не могу представить
 
)) бюджетней не получится.. Пробовали недавно.. Убрать штатный резонатор коробочку и закрыть пробкой.. Как это описывают некоторые владельцы..Ничего не меняется..
Прибавка звука 20 процентов.. )) и то я бы поспорил.. Найдите на ютюбе впуск Такеда.. Рык начинается с 30000 тыс.. У того что я продаю точно такой же рык только с 3500.. Только Такеда стоит от 25 тыс.. Найдите у себя в городе 3 поколение is 250.. В комплектации Ф спорт.. И попросите его ускориться сразу услышите разницу..!! А лучше прокатитесь в салоне..!) У него с завода идёт эта гофра..
 

disik

New member
у gs с последнего кузова они ставятся.. На предыдущем гофра стандартная.. Если у вас последний кузов откройте капот снемите гофру если она такая переставьте себе.. 10 мин работы.. И послушайте как звучать стал двигатель...)) я уверен вы сразу захотите такую штуку..;)
 

abuo

New member
Вобщем на ебее мой впуск стоит 15 тыс вместе с доставкой.. Цена в 9 тыс окончательная у кого есть интерес в личку вэлком.. Есть уже 3 желающих.. Торопитесь.;)
 
Сверху