, 1 вопрос : Есть кто гоняет на 20 радиусе ? Как себя машина чувствует на таких колёсах ? Покидайте пожалуйста фоток, и по дороботкам что то надо

Всем привет, 1 вопрос : Есть кто гоняет на 20 радиусе ? Как себя машина чувствует на таких колёсах ? Покидайте пожалуйста фоток, и по дороботкам что то надо будет делать ? 2 вопрос : так же хочу приобрести передние фары, повторители поворотников, Туманки, спойлер на багажник, насадки на выхлоп подскажите площадку где это можно все приобрести !!! Заранее спасибо

ryPdD8ba8XI.jpg
 

teacher_girl

New member
Я купил за 16,через их сайт,на тот момент они стоили 16 мо скидкой и мне сказали что это был последний комплект)ну можешь попробовать купить за 12)
 

Bistuall

New member
ну вообще хорошая идея если они все таки ещё в наличии поехать купить и перепродать))
 

Atikova

New member
ага и их фото с авито обрезанное скинул) думаешь не встречались такие перекупы))
 
Народ, избавляйтесь от слова-паразит "радиус". А по приколюхам смотря чего хочешь. Много у кого что можно взять.
 

tits

New member
Хай. Стоят проставки уширители, машина на колах и, если уронить, то шеркает о крыло. Чувствуется вес каток, но и идет очень устойчиво, в занос уйти или снос нереально сложно. Фоток мало, но смотрится хорошо)

CGw2f2fvzGs.jpg
 
Сверху