1)Парни посоветуйте с чего начать, может было у кого. Когда сильный ливень начинается такая фигня, где то течёт, и ещё может образоваться лужа на

1)Парни посоветуйте с чего начать, может было у кого. Когда сильный ливень начинается такая фигня, где то течёт, и ещё может образоваться лужа на водительском коврике. ис 2007 г.в. Лобовое оригинал, серьезных ударов не было.
2)За одно посоветуйте как убрать чёрный прожег от сиги.

qhderjI1oMA.jpg
 

skladskoe

New member
Ё*ушки воробушки! Мне кажется тебе потолок надо снять для начала и водичкой полить из шланга, там и видно будет откуда течёт
 
Лоб меняли по-любому и плохо герметика промазали. Любая химия для химчистки салона думаю справится. Можешь просто мыльной водой с промывкой попробовать для начала. На счет прожога вряд-ли убрать. Можно купить щетку для замши и попробовать пошеркать на сухую может малец уберет но не факт.
 

st-web

New member
Сто процентов лобовое течет. У кореша на вольво 12 года было такое же без дтп. Просто начал проссыкать герметик. За пол часа ему его переклеили и уже 2 года как все ок
 
заедь к любым кто занимается заменой стекол. Они разберут малец потолок и т.д. Проверят где бежит и заделают там герметиком. Цена вопроса думаю 500р
 

kamazservis

New member
У меня такая история была на авенсисе, просто сняли стекло и по новому наклеили.
 

Тишинка

New member
Сложно сказать на счет оригинальных стекол по маркировке. Большая часть это госты и описания стекла. Ну точки на них под лексусом вроде как месяц а год где то там зашифрован в надписях)) Тоесть 3 точки то полагаю что стекло мартовское а год хз. А так вообще надо смотреть на герметик ровно ли лежит. Возможно где то видны срезы. Ровно ли приклеен датчик дождя и само зеркало. И без пузырей ли внутри датчика.
 
Сверху