1) как настроить зеркала боковые. (их подымание, после движения з/х. Они у меня каждый раз в разное положение подымаются. Не могу выяснить от чего

1) как настроить зеркала боковые. (их подымание, после движения з/х. Они у меня каждый раз в разное положение подымаются. Не могу выяснить от чего зависит)
2)почему при включении климатической установки в режим auto всегда включается AC?
 

okonschik

New member
Ребят по зеркалам все просто,нужно снять стекло,побрызгать механизмы вдешкой,потечет всякое черное дерьмо,все вытереть поставить зеркало на место и будет вам счастье!зеркало будет возвращаться в исходное положение всегда.
 

ЩЕФЬ

New member
У меня тоже вообще всегда АС включен в auto, даже зимой с ней ездил)
 

optimizer

New member
как они снимаются? Они на клею?
Проблема в том что у меня после задней скорости правое зеркало поднимается выше чем я его настроил, неудобняк ппц.
 

Daff

New member
а когда с кнопки открываешь, то норм. Дело не в грязном механизме, а в логике управления
 

Caratel

New member
На всех лексусах беда такая с зеркалами, забей на эту функцию)
 

Jemm

New member
Ребят, вы бы периодически драйв читали, там очень много полезной информации, либо просто поиском там воспользуйтесь, люди на практике объясняют решение многих проблем, а то насоветовать вам много чего могут а решить вопрос так и не получится
https://www.drive2.ru/l/452784936705851607/
 

wstudio

New member
я про опускании самих отрожателей. Когда назад здаешь отражатели опускаются на бордюр, драйв втыкаешь они возвращаются в Исходное положение в котором они были до этого. Так вот, правое поднимается выше что я плохо вижу в них, приходится каждый раз регулировать.
 

ЖукД

New member
Резко не надо, там защёлки, которые легко (или не очень) отстёгиваются, но не бойся, тяни, не сломаешь.
 
Снизу надеюсь тянешь ? Попробуй расшатать
немного, и тяни вверх снизу, я одно так тоже не с первого раза снял, а потом надеть не мог, пока не понял механизм. На первой фотке с драйва видны пазухи, в которые входят две круглые палки на белой фигне, вот они защёлкиваются и отщёлкиваются просто
 
Сверху