+1 барнаул))) ребят у меня комплектация luxury, но навигации нет, какая здесь акустика стоит Марк левинсон

VaSiLek

New member
+1 барнаул))) ребят подскажите, у меня комплектация luxury, но навигации нет, какая здесь акустика стоит Марк левинсон?

JPBtfikwx4M.jpg
 

watch#

New member
Как может быть лакшери и без Марк левинсона? Видимо голову отдельно ставили в другую комплектацию.
 

zvdoktor

New member
да и без марк левинсона не плохое звучание ... вполне хватает
 
luxury всегда с монитором и марк левинсоном (Европейцы) комплектация идет с 08 года такая. Остальные максималка премиум вся тоже самая максималка только без монитора и марк левинсона. Ну и подсветка порогов у лакшери не голубого цвета а белого уже.
 

Хар

New member
IS F], интересно,у меня примиум нет монитора,но подсветка белая,не голубая
 
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ LEXUS, у меня тоже белого цвета подсветка и без моника) но шторка задняя есть, и качает музыка в разы лучше чем у меня до этого лексач 2010 года, сейчас 2008. В 2010 по документам было написано что подписано соглашение с пионером) что это?
 

sphinx

New member
Если тебе предыдущий хозяин сказал что лакшери это не значит что у тебя лакшери!) это комплектация подразумевает "все есть" и шторка и подсветка и конечно же магнитола марк левинсон, двд и камера!!
 

SanLab

New member
Мне вообще казалось до 2008 года лакшери была без моника, но со шторкой, памятью, эл рулем и белой подсветкой. У меня так.

Pv77JoFbps0.jpg
 
у меня все тоже самое,и шторка,без моника,с памятью сидений,белая подсветка,электроруль (он у всех), и это премиум) так что спуститесь на землю)
 

Antony

New member
до 08 года была голубая после белая на всех комплектациях где она стоит
 
Сверху