1.530 без торга. Первая цена по РФ тем более Ф-спорт, Вкруг освежалась. Железо родное, кости целые, стойки и тд в родном окрасе. Территориально

nlady

New member
1.530 без торга.
Первая цена по РФ тем более Ф-спорт,
Вкруг освежалась. Железо родное, кости целые, стойки и тд в родном окрасе.
Территориально Краснодар.
JTHBF5D2X05016661
По всем вопросам звоните
89186606650

kjfRiqklLs0.jpg
 
да думай че хочешь,мне лично глубоко насрать на твоё мнение,машину не видел и что-то утверждаешь,тут уже дальше разговаривать с тобой не о чем
 

цуке

New member
давай если я приеду и на ней будут крученые детали или она будет в хламе то продашь её по цене минус сколько?!
 

ЩЕФЬ

New member
а я говорю что на ней нет Крученых деталей? ты очень смешной и забавный) она красилась, в описании написано чёрным по белому, но все железо родное,стойки проемы тоже в родном окрасе,подушки никогда не срабатывали)
 
ну я же не бросаю слова на ветер как ты) все, отдыхай, нет желания продолжать с тобой общаться. стойки проемы все в родном окрасе до 120 по толщиномеру, и подушки никогда не срабатывали) и не было там Тотал дтп, никогда. всего хорошего
 

Хар

New member
лично ты мне на авито говорил что на машине есть расчеты но без выплат! А теперь говоришь слов не бросаешь на ветер
 

SlavaCD

New member
Какая разница что по базе! Главное что по факту! Надо не базу с птс покупать, а машину !
 

int_main

New member
купил кент жене жука база зелень 1 хоз а по факту зад крыло и дверь меняная и стойка в 700 микрон
 
Ребят идите за солярисом он новый и на гарантии!!! 1,6 ф спорт это не ваш уровень!!! 10-11г по 1,4 продаются не стоят а продаются!!!!
 
Сверху