1,33млн 2010 год пробег 64 000 коллекционный экземпляр! Весь в заводе. У кого деньги есть обращайтесь. Всех с наступающим

Irina Quast

New member
1,33млн 2010 год пробег 64 000 коллекционный экземпляр! Весь в заводе. У кого деньги есть обращайтесь. Всех с наступающим!
 

xpx

New member


v0mLEiR7D0Y.jpg
 
чет не пойму цвет сидухи от боковины отличается? Боковина затерта, подлокотник затерт, комплектуха полный бич. В чем ценность?
 

Murat Meretukov

New member
Вот по этому не выставляю фотки что бы эксперты без денег не напрягались с дивана
 

k-os

New member
при чем тут диванные эксперты? По комплектации он по факту говорит, про сидухи частично тоже (они далеко не в идеале, либо не следили, либо пробег скручен). Авто твоё, машину продаёшь ты и ставить цену можешь любую. А фото ты не скидываешь по одной простой причине - чтоб тебе цену таким образом не сбивали
 

Elessar

New member
вам на фото то всегда видней машина почти новая пробега ни у кого такого не найти, вы по 750 ищите утиль, зачем спорить или комментарий свой оставлять не по делу! Если нет намерений и возможностей покупать такую машину, то можно мимо пролистать!
 

m1733

New member
в пробеге 64к с протертыми к этому времени боковухами и подлокотником.
 

vitalikn

New member
чувак, ты адекватный? Тебе пишут, что у тебя бомж комплектация и чёрные заломы на сидухах, это видно даже на том качестве фото, которое ты скинул. Это факт. Диванные эксперты не при чем >
 

blogtext

New member
ездите на утиле я же вам не мешаю, я продаю свою машину идеальную!
 
так хрен ли ты за сидухами не ухаживал?))) в такой идеальной машине. И не накопил на комплектацию побогаче идеалист
 

Данили

New member
идеальная она если за 800 может в такой комплектации. В личку пиши я тебе скину идеал за 800 свой
 
Сверху